
22 452,19 ₴
Слайсер GGM Gastro AMH275A - профессиональное оборудование для точной и равномерной нарезки мясных изделий, сыров и гастрономии в заведениях общественного питания и торговли.
Модель оснащена ножом диаметром 275 мм, что позволяет работать с более крупными продуктами и обеспечивает высокое качество нарезки.
Работает от сети 220–240 В, мощность составляет 250 Вт, что обеспечивает эффективную и стабильную работу.
Прочная конструкция гарантирует надежность и долговечность при интенсивном использовании.
| Диаметр ножа, мм: | 275 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 0,5...15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 250 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: |
543 |
| Глибина, мм: | 462 |
| Высота, мм: | 430 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 543 мм |