




15 464 ₴
Слайсер GGM Gastro AMH250R (красный) - профессиональное оборудование для нарезки мясных изделий, сыров, колбас и других продуктов в заведениях общественного питания и торговли.
Оснащен ножом диаметром 250 мм, что обеспечивает точную, равномерную и аккуратную нарезку продуктов разной плотности.
Модель выполнена в стильном красном цвете, что придает современный вид рабочему пространству.
Работает от сети 220-240 В, мощность составляет 150 Вт, что обеспечивает экономичное энергопотребление.
Компактная конструкция позволяет удобно разместить оборудование даже на ограниченной рабочей поверхности.
| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 0…12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: |
479 |
| Глибина, мм: | 406 |
| Высота, мм: | 356 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 479 мм |