



53 664 ₴
Односкоростной настольный уттер емкостью 6 литров (разак/миксер/гомогенизатор) для хумуса, майонеза, мяса и всех видов овощей.
Высокоскоростная машина для приготовления хумуса с кремообразной консистенцией.
DPS (ранее DES) - надежный кутер на вашей кухне:
Форм-фактор прямого привода
Благодаря конструкции с прямым приводом;
Вы получаете высокую скорость, низкий уровень шума и работу без обслуживания.
Занимает мало места на вашем столе благодаря мощному форм-фактору с прямым приводом.
Прямой привод означает отсутствие ремня для привода ножевого блока.
Нож крепится непосредственно к валу двигателя.
Стандартная машина поставляется с 1500 об/мин. двигатель, но вы можете выбрать 3000 об/мин.
Другими преимуществами является новое силиконовое уплотнение крышки, самая высокая емкость для жидкости в отрасли и малая площадь на столе.
Нож для чаши является частью семейства Humanusmaster, что означает, что он подходит для идеального сливочного хумуса.
Дополнительный скребок позволяет сократить время обработки и получить однородные смеси.
Вы можете обрабатывать мясо и делать тесто.
Измельчайте твердые продукты или технологические жидкости. Все в одной машине.
| Емкость, л: |
6 12 |
| Скорость, об/мин: | 1500 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 270 |
| Глибина, мм: | 280 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yazicilar |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 600 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 12 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |