





540 510 ₴
| Витрата води, л/цикл: | 5 |
| Максимальный диаметр тарелок, мм: | 850 |
| Производительность, кассет/ч: | 30 |
| Размер кассеты, мм: |
700х700х100 |
| Продолжительность цикла мойки, сек: | 120/180/240/720 |
| Тип управления: | электронный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8.55 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность, тарелок/ч: | 1200 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 855 |
| Глибина, мм: | 850 |
| Высота, мм: | 1960 |
| Вес, кг: | 205 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 855 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1960 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |