


34 262,40 ₴
Хлеборезка промышленная Rauder LB-44 - профессиональное оборудование для быстрого и равномерного нарезания хлеба в пекарнях, супермаркетах и заведениях общественного питания.
Толщина ломтиков составляет 8 мм, что позволяет получать тонкие и аккуратные куски.
Модель рассчитана на получение 44 кусков за один цикл, что обеспечивает высокую производительность.
Предусмотрена регулировка нарабатывающей в диапазоне от 50 до 400 мм, что позволяет работать с разными размерами хлебобулочных изделий.
Рабочие элементы изготовлены из нержавеющей стали, корпус — из окрашенной стали, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
| Питание, В: | 220 |
| Количество кусочков: | 44 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 8 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 770 |
| Глибина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 770 |
| Вес, кг: | 78 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая высота | 770 мм |
| Вес | 78 кг |