
12 591,43 ₴
Фаршемишелка-тистомис Rauder JFM-12,5 – универсальное профессиональное оборудование, предназначенное для перемешивания фарша и замешивания теста в заведениях общественного питания, мясных цехах и небольших производствах.
Модель оснащена откидным бункером емкостью до 12,5 кг, что обеспечивает удобство выгрузки готового продукта.
Скорость вращения вала составляет 35 об/мин, что гарантирует эффективное и равномерное перемешивание.
Предусмотрена функция реверса для изменения направления вращения, что улучшает качество смешивания.
Конструкция имеет одну лопать для перемешивания.
Колш и лопасть изготовлены из нержавеющей стали, корпус — из окрашенной стали, что обеспечивает прочность и долговечность оборудования.
| Емкость, кг: | 12,5 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 630 |
| Глибина, мм: | 390 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 49 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 800 мм |