
35 590,07 ₴
Фаршемишелка Rauder LF-25 - профессиональное оборудование для перемешивания фарша и мясных смесей в мясных цехах, ресторанах и на производстве пищевой продукции. Модель подходит для работы с более крупными объемами благодаря увеличенной емкости.
Имеет откидной бункер емкостью до 25 кг, что обеспечивает удобную выгрузку готового продукта.
Скорость вращения вала составляет 30 об/мин, что гарантирует равномерное и качественное перемешивание ингредиентов.
Конструкция предусматривает стационарные контрлопати и одну лопать для перемешивания, что повышает эффективность процесса.
Двигатель реверсивного типа позволяет менять направление вращения для достижения лучшего результата.
Колш и лопасть изготовлены из нержавеющей стали, корпус — из окрашенной стали, что обеспечивает прочность и долговечность оборудования.
| Емкость, кг: | 25 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глибина, мм: | 495 |
| Высота, мм: | 720 |
| Вес, кг: | 115 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 115 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 720 мм |