
899,39 ₴
Слайсер для чипсов Rauder ERP-10 – механическое оборудование, предназначенное для приготовления спиральных чипсов в заведениях общественного питания, фаст-фудах и на выездной торговле.
Производительность составляет до 12 кг/ч, что позволяет эффективно обслуживать поток клиентов.
В комплект входят три лезвия, которые обеспечивают различные варианты нарезки спиральных чипсов.
Рабочие элементы изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует гигиеничность, долговечность и удобство в уходе.
Компактные размеры делают аппарат удобным для использования даже в ограниченном пространстве.
| Производительность, кг/ч | 12 |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 260 |
| Глибина, мм: | 140 |
| Высота, мм: | 140 |
| Вес, кг: | 1.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 1.5 кг |