
4 711,08 ₴
Аппарат для нарезки картофеля Rauder YPF-1 - механическое профессиональное оборудование, предназначенное для быстрой и равномерной нарезки картофеля в заведениях общественного питания, ресторанах и фаст-фудах.
Модель оснащена четырьмя комплектами ножей, что позволяет получать различные виды нарезки: 7 мм, 10 мм, 14 мм, а также разрез на 8 частей.
Рабочие элементы изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность, долговечность и устойчивость к коррозии.
Компактная конструкция позволяет удобно разместить аппарат даже на небольшой кухне.
| Назначение: | картоферезка |
| Тип: | ручна |
| Основные характеристики | |
| Размер ножей, мм: | 7, 10, 14 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глибина, мм: | 205 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 5,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 5.2 кг |