
141 332,40 ₴
Тестомес спиральный Rauder LT-80-3F - профессиональное оборудование для замеса дрожжевого и крутого теста в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания. Модель предназначена для интенсивной работы с большими объемами производства.
Дижа объемом 80 л изготовлена из нержавеющей стали и является несъемной, что обеспечивает высокую прочность и надежность конструкции. Максимальная загрузка теста составляет 62 кг.
Модель имеет две скорости работы:
— скорость вращения рабочего органа: 125 / 250 об/мин
— скорость вращения чаши: 12,5 / 25 об/мин
что позволяет точно подбирать оптимальный режим замеса для различных видов теста.
Оснащен функцией реверса, таймером и аварийным выключателем, что повышает безопасность и удобство эксплуатации.
Корпус выполнен из стали с эмалевым покрытием, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
| Количество скоростей: | 2 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 62 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.3 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал изготовления корпуса: | эмалевое покрытие, нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 950 |
| Глибина, мм: | 590 |
| Высота, мм: | 1110 |
| Вес, кг: | 285 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 62 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 285 кг |