
46 982,32 ₴
Тестомес спиральный Rauder LT-50-3F - профессиональное оборудование для замешивания дрожжевого и крутого теста в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания. Модель рассчитана на интенсивную работу с большими объемами производства.
Дижа объемом 50 л изготовлена из нержавеющей стали и является несъемной, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Максимальная загрузка теста составляет 31.5 кг.
Модель имеет две скорости работы:
— скорость вращения рабочего органа: 125 / 250 об/мин
— скорость вращения чаши: 12,5 / 25 об/мин
что позволяет точно подбирать оптимальный режим замеса для различных видов теста.
Оснащен функцией реверса, таймером и аварийным выключателем, что повышает безопасность и удобство эксплуатации.
Корпус выполнен из стали с эмалевым покрытием, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
| Количество скоростей: | 2 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 31.5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал изготовления корпуса: | эмалевое покрытие, нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 880 |
| Глибина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 910 |
| Вес, кг: | 175 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 31.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 175 кг |