
31 906,86 ₴
Тестомес спиральный Rauder LT-30-3F - профессиональное оборудование для замеса дрожжевого и крутого теста в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания. Модель предназначена для интенсивной работы со средними и большими объемами производства.
Дижа объемом 30 л изготовлена из нержавеющей стали и является несъемной, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Максимальная загрузка теста составляет 21 кг.
Модель имеет две скорости работы:
— скорость вращения рабочего органа: 125 / 250 об/мин
— скорость вращения чаши: 12,5 / 25 об/мин
что позволяет оптимально подбирать режим замеса для разных типов теста.
Оснащен функцией реверса, таймером и аварийным выключателем, что повышает безопасность и удобство эксплуатации.
Корпус выполнен из стали с эмалевым покрытием, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
| Количество скоростей: | 2 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 21 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал изготовления корпуса: | эмалевое покрытие, нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 750 |
| Глибина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 860 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 135 кг |