

30 664,85 ₴
Тестомес спиральный Rauder LT-20-3F - профессиональное оборудование для замеса дрожжевого и крутого теста в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания. Модель предназначена для стабильной работы со средними объемами производства.
Дижа объемом 20 л изготовлена из нержавеющей стали и является несъемной, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Максимальная загрузка теста составляет 14 кг.
Модель имеет две скорости работы:
— скорость вращения рабочего органа: 125 / 250 об/мин
— скорость вращения чаши: 12,5 / 25 об/мин
что позволяет выбирать оптимальный режим замеса для различных видов теста.
Оснащен функцией реверса, таймером и аварийным выключателем для безопасной и удобной эксплуатации.
Корпус выполнен из стали с эмалевым покрытием, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
| Количество скоростей: | 2 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 14 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал изготовления корпуса: | эмалевое покрытие, нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глибина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 790 |
| Вес, кг: | 117 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 117 кг |