
24 197,82 ₴
Тестомес спиральный Rauder LT-10 - профессиональное оборудование для замеса дрожжевого и крутого теста в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания. Модель рассчитана на стабильную работу с небольшими и средними объемами продукции.
Дижа объемом 10 л изготовлена из нержавеющей стали и является несъемной, что обеспечивает надежность конструкции. Максимальная загрузка теста составляет 8,75 кг.
Скорость вращения рабочего органа — 250 об/мин, скорость вращения чаши — 25 об/мин, что обеспечивает эффективное и равномерное замешивание теста.
Модель оснащена таймером и аварийным выключателем для безопасной эксплуатации.
Корпус выполнен из стали с эмалевым покрытием, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
| Количество скоростей: | 1 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8.75 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | эмалевое покрытие, нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 540 |
| Глибина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8.75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 65 кг |