
4 839,56 ₴
Пресс для гамбургеров Rauder HF-130 - профессиональное ручное оборудование, предназначенное для формирования котлет для бургеров одинакового размера в заведениях общественного питания, фаст-фудах и кухнях.
Диаметр готового гамбургера составляет Ø130 мм, что позволяет изготавливать более крупные котлеты для бургеров премиум-формата.
Части, контактирующие с мясом, выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность, долговечность и удобство в уходе.
В комплект входит набор пергаментных прокладок для удобного отделения котлет друг от друга.
Корпус изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает прочность конструкции и устойчивость к износу.
| Размер гамбургеров, мм: | 130 |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 320 |
| Глибина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 5.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Диаметр | 130 см |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | |
| Вес | 5.2 кг |