
29 979,60 ₴
Овощерезка Rauder HLC-300 - профессиональное кухонное оборудование, предназначенное для быстрой и равномерной нарезки сырых и вареных овощей в заведениях общественного питания. Модель обеспечивает высокую производительность и удобство в ежедневной работе.
Производительность составляет до 300 кг/ч, что позволяет эффективно обрабатывать большие объемы продуктов.
Овощерезка работает на скорости 255 об/мин и оснащена двумя загрузочными отверстиями: Ø56 мм и овальным 165×75 мм, что обеспечивает удобство подачи различных продуктов.
В комплект входят 5 дисков: слайсер 2,4 мм и терки 3, 6 и 8 мм, что позволяет выполнять различные виды нарезки.
Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает легкость конструкции и долговечность.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Тип: | овощерезка |
| Скорость, об/мин: | 255 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | алюмий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глибина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 23 кг |