
26 981,64 ₴
Мясорубка Rauder HM-22A - профессиональное электрическое оснащение системы Unger, предназначенное для интенсивного измельчения мяса в заведениях общественного питания, магазинах и небольших производствах. Модель обеспечивает высокую производительность и универсальность в работе.
Производительность составляет до 250 кг/ч, что позволяет эффективно перерабатывать большие объемы сырья.
Мясорубка оснащена функцией реверса, которая облегчает устранение пробок во время работы, а также имеет защиту от перегрузок и вентилируемый двигатель, что обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева.
В комплект входят два ножа и решетки с отверстиями 5 мм, 8 мм и 10 мм, что позволяет получать фарш различной фракции и расширяет возможности использования.
Корпус и рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует прочность, долговечность и гигиеничность.
| Производительность, кг/ч: | 250 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | є |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 545 |
| Глибина, мм: | 225 |
| Высота, мм: | 395 |
| Вес, кг: | 23,4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Вес | 23.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 395 мм |