
25 182,86 ₴
Мясорубка Rauder LL-32S — профессиональное электрическое оснащение системы Enterprise, предназначенное для интенсивного измельчения мяса в заведениях общественного питания, магазинах и небольших производствах. Модель отличается высокой производительностью и надежной конструкцией.
Производительность составляет до 300 кг/час, что позволяет быстро обрабатывать большие объемы сырья.
Мясорубка оснащена функцией реверса, которая облегчает очистку шнека при пробках, а также имеет защиту от перегрузок и вентилируемый двигатель, обеспечивающий стабильную работу и защиту от перегрева.
В комплект входят два ножа и решетки с отверстиями 6 мм и 8 мм, что позволяет получать фарш различной консистенции.
Корпус и рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует прочность, долговечность и гигиеничность.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | є |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 630 |
| Глибина, мм: | 270 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 33,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Вес | 33.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 440 мм |