
27 966,68 ₴
Куттер Berg LK-5A — профессиональное оборудование для измельчения, перемешивания и эмульгирования продуктов в заведениях общественного питания, мясных цехах и небольших производственных кухнях. Модель подходит для приготовления фаршей, паштетов, соусов и других кулинарных масс.
Объем чаши составляет 5 литров (Ø250×250 мм), что обеспечивает удобную работу с небольшими и средними партиями продуктов.
Уголтер работает на скорости 1400 об/мин, что гарантирует стабильное и равномерное измельчение ингредиентов.
Корпус и рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и легкость в уходе.
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глибина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 625 |
| Вес, кг: | 29 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 29 кг |