
35 777,89 ₴
Картофечистка Rauder HLP-15 - профессиональное оборудование для быстрой и эффективной очистки картофеля и других корнеплодов в заведениях общественного питания, ресторанах и производственных кухнях. Модель обеспечивает высокую производительность и значительно экономит время персонала.
Максимальная загрузка составляет 15 кг за один цикл, а производительность достигает 300 кг/ч, что позволяет эффективно работать даже при большом объеме подготовки продуктов.
Модель оснащена таймером на 0-5 минут, что позволяет контролировать процесс очистки в зависимости от типа продукта. Съемная дежа упрощает выгрузку продуктов и очистку оборудования.
Предусмотрен фильтр для очистки стока, предотвращающий засорение канализации и повышающий удобство эксплуатации.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, гигиеничность и устойчивость к износу.
| Загрузка, кг: | 15 |
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 1175 |
| Вес, кг: | 67 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1175 мм |