

124,50 ₴
Гриль роликовый Rauder CRG-05G - компактное профессиональное оборудование для приготовления сосисок, хот-догов и других продуктов в заведениях быстрого питания, кафе и торговых точках. Модель оснащена защитным стеклом, обеспечивающим гигиеничность и привлекательную презентацию продукции.
Рабочая поверхность состоит из 5 роликов, обеспечивающих равномерное вращение и прожарки продуктов со всех сторон. Это позволяет получить качественный результат с аппетитной корочкой.
Гриль имеет один регулятор мощности с диапазоном температур от +50°C до +300°C, что дает возможность настраивать оптимальный режим приготовления.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, гигиеничность и легкость в уходе. Защитное стекло помогает сохранять тепло и защищает продукты от внешних воздействий.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Защитное стекло: | є |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Количество роликов: | 5 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал роликов: | нержавеющая сталь |
| Поддон: | съемный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.90 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глибина, мм: | 290 |
| Высота, мм: | 490 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 5 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 10 кг |