
21 414 ₴
Аппарат для приготовления курей-гриль Rauder JCG-206 - профессиональное оборудование вертикального типа, предназначенное для приготовления аппетитной курицы-гриль в магазинах, супермаркетах, кафе и заведениях общественного питания. Модель сочетает высокую производительность и удобство в использовании.
Аппарат рассчитан на одновременное приготовление от 12 до 16 кур, что позволяет эффективно работать даже при высоком потоке клиентов. Вертикальная конструкция обеспечивает равномерную обжарку продукта и привлекательную подачу готовой продукции.
Модель оснащена колесами, что обеспечивает мобильность и удобство перемещения оборудования на кухне или в торговом зале.
Мощность составляет 6.8 кВт, подключение возможно к сети 220 В или 380 В, что дает гибкость в установке.
| Загрузка курей, шт: | от 12 до 16 |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Панорамная задняя стенка: | нет |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6.8 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 670 |
| Глибина, мм: | 620 |
| Высота, мм: | 1580 |
| Вес, кг: | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 80 кг |