

8 694,08 ₴
Аппарат для приготовления хот-догой RAUDER HHD-1 – это надежное устройство для быстрого и удобного приготовления хот-догой в заведениях фаст-фуда, кафе или других учреждениях общественного питания. Благодаря штыревому принципу подогрева булочек к хрустящей текстуре и паровому нагреву сосисок, аппарат обеспечивает превосходное качество приготовленных блюд.
Особенности
Аппарат для приготовления хот-догой RAUDER HHD-1 – это отличный выбор для бизнеса, предоставляющий популярный фаст-фуд, позволяя быстро и эффективно обслуживать клиентов.
| Количество роликов: | штырьковый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | Rauder |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.50 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глибина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 390 |
| Вес, кг: | 9.96 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 9.96 кг |