

5 953,09 ₴
Чебуречья Rauder JC-12 служит для жарки чабуреков, пончиков, а также продуктов, нарезанных ломтиками (картопля фри. Грибы, овощи, кольца кальмара), с полным погружением в масло.
Производитель электрической Чебуреницы компания Rauder предоставляет гарантию 12 мес. на модель JC-12
| Количество постов: | 1 |
| Кран слива масла: | є |
| Объем ванны, л: | 12 |
| Размеры корзины, мм: | 490х330х180 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 680 |
| Глибина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 220 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 10 кг |