

6 210,06 ₴
Фритюрница электрическая Rauder JEF-8+8 - профессиональное оборудование с двумя независимыми ваннами, предназначенное для интенсивного использования в кафе, фаст-фудах и заведениях общественного питания. Модель обеспечивает одновременное приготовление различных блюд без смешивания вкусов и запахов.
Фритюрница оснащена двумя емкостями объемом по 8 литров каждая (общий объем - 16 л). Каждая ванна имеет рабочий объем 240×300×140 мм и комплектуется корзиной размером 180×210×100 мм, что обеспечивает удобство загрузки продуктов.
Каждая секция имеет независимую регулировку температуры в диапазоне от 0°C до +260°C, что позволяет точно настраивать режимы приготовления для различных видов блюд.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, гигиеничность и легкость в уходе. Компактные габариты делают модель удобной для размещения даже в небольших кухонных зонах.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 8+8 |
| Рабочая температура, °C: | 0-260 |
| Размеры корзины, мм: | 180х210х100 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,5+2,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глибина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 8,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |