

12 291,64 ₴
Фритюрница электрическая Rauder HDF-8+8 - профессиональное оборудование с двумя независимыми ваннами, предназначенное для интенсивного использования в кафе, фаст-фудах и заведениях общественного питания. Модель обеспечивает высокую производительность и удобство в работе при приготовлении различных блюд одновременно.
Фритюрница оснащена двумя емкостями объемом по 8 литров каждая (общий объем – 16 л), что позволяет готовить большие партии продуктов или различные блюда без смешивания вкусов. Каждая ванная комплектуется корзиной размером 195×245×140 мм и рабочей камерой 240×300×190 мм.
Каждая секция имеет независимую регулировку температуры в диапазоне от +60°C до +200°C, что обеспечивает точный контроль процесса приготовления для различных типов продуктов. Наличие сливного крана упрощает обслуживание и замену масла.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, гигиеничность и легкость в уходе.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 8+8 |
| Рабочая температура, °C: | 60-200 |
| Размеры корзины, мм: | 195x245x140 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,25+3,25 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 430 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 14,66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 14.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |