

7 537,73 ₴
Фритюрница электрическая Rauder HDF-4+4 - профессиональное оборудование с двумя независимыми ваннами, предназначенное для интенсивного использования в кафе, фаст-фудах и заведениях общественного питания. Модель позволяет одновременно готовить различные блюда или работать с более крупными объемами продукции.
Фритюрница оснащена двумя емкостями объемом по 4 литра каждая (общий объем – 8 л), что дает возможность отдельно готовить различные продукты без смешивания вкусов и запахов. Каждая ванна комплектуется корзиной размером 162×220×125 мм.
Каждая секция имеет независимую регулировку температуры в диапазоне от +60°C до +200°C, что обеспечивает точный контроль процесса приготовления для различных типов продуктов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, устойчивость к износу и легкость в уходе. Конструкция с двумя отдельными зонами повышает удобство и эффективность работы на кухне.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 4+4 |
| Рабочая температура, °C: | 60-200 |
| Размеры корзины, мм: | 162x220x125 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,5+2,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глибина, мм: | 385 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |