

3 940,18 ₴
Фритюрница Rauder HDF-4 – надежное и удобное оборудование для приготовления жареных блюд в кафе, фаст-фудах и заведениях общественного питания. Модель сочетает компактность, простоту в использовании и эффективность в работе.
Объем ванны составляет 4 литра, что позволяет готовить оптимальные порции продуктов для средней нагрузки. Корзина увеличенного размера (162×220×125 мм) обеспечивает большую емкость и удобство в работе.
Фритюрница оснащена терморегулятором с диапазоном температур от +60°C до +200°C, что позволяет точно настраивать режим приготовления для различных продуктов — от картофеля фри до мясных и рыбных блюд.
| Количество постов: | 1 |
| Кран слива масла: | нет |
| Объем ванны, л: | 4 |
| Рабочая температура, °C: | +60°/+200°C |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 275 |
| Глибина, мм: | 385 |
| Высота, мм: | 300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 4 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |