
25 182,86 ₴
Плита газовая Rauder CPG-700-4T — профессиональное кухонное оборудование, предназначенное для использования в ресторанах, кафе и заведениях общественного питания. Модель обеспечивает высокую производительность, надежность и эффективность в приготовлении разнообразных блюд.
Плита оснащена четырьмя мощными конфорками по 4,0 кВт каждая, что позволяет одновременно готовить несколько блюд без потери производительности. Конфорки быстрого разогрева обеспечивают быстрый выход на рабочую температуру и экономию времени во время работы.
Размер одной водки составляет 300×350 мм, что позволяет использовать посуду разного объема. Волки изготовлены из чугуна и латуни, что обеспечивает высокую теплоотдачу, долговечность и эффективность работы.
| Дек в комплекті, шт: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Размер конфорки, мм: | 300х350 |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Наличие духового шкафа: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 16 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 880 |
| Глибина, мм: | 770 |
| Высота, мм: | 325 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 50 кг |