
20 000,68 ₴
Печь подовая Rauder RKP-1 - профессиональное тепловое оборудование, предназначенное для выпечки хлебобулочных изделий, пиццы и других блюд в пекарнях, кафе и заведениях общественного питания. Модель отличается надежной конструкцией, высокой производительностью и удобством в эксплуатации.
Печь оснащена одной камерой размером 835×640×205 мм, которая рассчитана на размещение двух противоувной формата 600×400 мм. Металлический под обеспечивает равномерное распределение тепла и качественную пропекание продукции.
Модель оснащена двумя термостатами, позволяющими отдельно регулировать верхний и нижний нагрева в температурном диапазоне от +20°C до +350°C. Это позволяет точно настроить процесс приготовления в зависимости от типа продукции.
Для удобства работы предусмотрен цифровой термометр и цифровой таймер, позволяющие контролировать температуру и время выпечки с высокой точностью.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +20…+350 |
| Количество камер: | 1 |
| Количество уровней: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Размеры камеры, мм: | 835х640х205 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | электронный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6.05 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1230 |
| Глибина, мм: | 810 |
| Высота, мм: | 590 |
| Вес, кг: | 85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.05 кВт |
| Количество уровней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1230 мм |
| Общая высота | 590 мм |
| Вес | 85 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |