


37 560,16 ₴
Печь конвекционная Rauder LKP-8 - профессиональное оборудование с функцией увлажнения, предназначена для интенсивного использования в пекарнях, ресторанах и заведениях общественного питания. Модель обеспечивает высокое качество выпечки и равномерное приготовление благодаря современной системе конвекции.
Печь оснащена 4 уровнями для противней размером 600×400 мм, что позволяет одновременно готовить большие объемы выпечки или разнообразных блюд. В комплект входят 4 противовесные соответствующего формата.
Функция увлажнения создает оптимальный микроклимат в камере, что особенно важно для выпечки хлебобулочных изделий с хрустящей корочкой и мягкой структурой внутри.
Модель оснащена двумя реверсивными вентиляторами, которые обеспечивают равномерное распределение горячего воздуха по всему объему камеры, что гарантирует стабильный результат приготовления на всех уровнях.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество уровней: | 4 |
| Наличие паразвлажнения: | є |
| Тип управления: | електронне |
| Подсветка: | є |
| Таймер, мин: | 0-105 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6.4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 834 |
| Глибина, мм: | 672 |
| Высота, мм: | 572 |
| Вес, кг: | 73 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 834 мм |
| Общая высота | 572 мм |
| Вес | 73 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |