

32 121 ₴
Печь конвекционная Rauder LKP-4 - профессиональное тепловое оборудование с функцией увлажнения и грилем, предназначенная для приготовления широкого ассортимента блюд в кафе, пекарнях и заведениях общественного питания. Модель сочетает универсальность, компактность и высокую эффективность в работе.
Печь оснащена 4 уровнями для противней 440×320 мм, что позволяет одновременно готовить несколько блюд или партий выпечки. В комплект входят 4 алюминиевые противопрочные, держатель для них и шланг для подключения к воде.
Наличие функции увлажнения обеспечивает оптимальные условия для выпечки хлебобулочных изделий, помогая получить румяную корочку и сохранить мягкость изделий внутри. Гриль и два вентилятора обеспечивают равномерное распределение тепла и качественное приготовление блюд.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество уровней: | 4 |
| Тип управления: | електронне |
| Подсветка: | є |
| Таймер, мин: | 0-60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.67+2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 39 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 39 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |