


21 414 ₴
Конвекционная печь Rauder LKP-1 предназначена для выпечки мяса, рыбы, замороженных продуктов, кондитерских изделий.
Особенности:
Комплектация:
Производитель конвекционной печи компания Rauder предоставляет гарантию 12 мес. на модель LKP-1
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество уровней: | 4 |
| Тип управления: | електронне |
| Подсветка: | є |
| Таймер, мин: | 0-60 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.67 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 37 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |