
41 500,33 ₴
Печь для пиццы Rauder BRL2-4x33P - мощное профессиональное оборудование, предназначенное для интенсивного использования в пиццереях, ресторанах и заведениях общественного питания с большим потоком заказов. Модель обеспечивает высокую производительность и отличное качество выпечки пиццы.
Печь оснащена двумя просторными камерами размером 600×600×135 мм, что позволяет одновременно выпекать до 8 пицц диаметром до 30 см. Увеличенная высота камеры обеспечивает лучшую циркуляцию тепла и равномерную пропекание теста.
Модель имеет два термостата с рабочим температурным диапазоном от +50°C до +500°C, что позволяет достигать высоких температур, необходимых для приготовления классической пиццы с хрустящей корочкой.
Дверцы со стеклом и внутренняя подсветка позволяют контролировать процесс выпечки без открытия камеры, что помогает поддерживать стабильный температурный режим.
| Диаметр пиццы, мм: | 30 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+500 |
| Количество камер: | 2 |
| Подставка: | є |
| Тип управления: | електронне |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 9.60 |
| Напруга, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 890 |
| Глибина, мм: | 790 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 750 мм |