
11 135,28 ₴
Внимание! Перед введением в эксплуатацию печь необходимо прогреть в течение 8 часов при температуре 300 ° C
Особенности:
Производитель профессиональной печи для пиццы компания Rauder предоставляет гарантию 12 мес. на модель BRP-4x25P
| Диаметр пиццы, мм: | 25 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+350 |
| Количество камер: | 1 |
| Подставка: | є |
| Тип управления: | електронне |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 690 |
| Глибина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 280 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 280 мм |