

18 887,15 ₴
Гриль лавовой Rauder CLS-E используют для приготовления мяса, рыбы и других продуктов на решетке. Под граммами находятся лава камни, который равномерно распределяют тепло по всей решетке.
Лавовый гриль Rauder CLS-E имеет три зоны нагрева. Используются стальные играть размером 600х540 мм.
Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Тип гриля: | лавовый |
| Тип жарической поверхности: | решітка |
| Тип подключения: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7.5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 710 |
| Глибина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 375 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 55 кг |