
15 289,60 ₴
Шкаф разстойный Rauder CR-16A — профессиональное оборудование, предназначенное для контролируемого расстаивания дрожжевого теста перед выпеканием. Используется в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания для обеспечения стабильного качества выпечки и оптимального подъема теста.
Модель имеет 16 уровней под противень формата 600×400 мм, что позволяет обрабатывать большой объем заготовок одновременно и повышает производительность производственного процесса.
Температурный режим составляет от 0°C до +60°C, что обеспечивает оптимальные условия для работы дрожжей и равномерного расстояния теста. Наличие конвекции способствует равномерному распределению тепла и влажности по всей камере.
| Количество уровней: | 16 |
| Максимальная температура, °С: | 0…60 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 730 |
| Глибина, мм: | 490 |
| Высота, мм: | 1855 |
| Вес, кг: | 59 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Вес | 59 кг |