
4 968,05 ₴
Тепловые витрины с 3 уровнями выкладки используются для экспозиции свежеприготовленных блюд, которые желательно держать в тепле (курящие гриль, рыба, хлеб, пицца, булочки, пирожки и т.д.). Прозрачные стенки обеспечивают обзор продукции со всех сторон.
Емкости для увлажнения в комплекте. Есть подсветка.
Две решетчатые полки размером 600 х 230 х 250 мм.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+100 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | є |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.60 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глибина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 610 |
| Вес, кг: | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Напольное |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 20 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |