
4 496,94 ₴
Вафельница Rauder ERK-1 - профессиональное оборудование для приготовления плоских рифленых вафель, которые идеально подходят для формирования конусов (рожков). Модель станет отличным решением для кафе, фуд-кортов, кондитерских и точек продажи десертов.
Устройство позволяет быстро выпекать вафли с равномерной текстурой и хрустящей корочкой. В комплект входит конус для формирования вафель в рожок, что делает процесс приготовления максимально удобным.
Вафельница оснащена регулятором температуры с диапазоном от +50°C до +300°C, что дает возможность точно настроить режим выпечки в зависимости от рецептуры. Также предусмотрен таймер до 5 минут для контроля времени приготовления.
| Количество вафель за 1 цикл: | 1 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глибина, мм: | 252 |
| Высота, мм: | 230 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 8 кг |