
4 282,80 ₴
Профессиональная вафельница Rauder ERG-6 для приготовления Bubble Waffle или гонконгских вафель. Вафли удивительной формы, в виде шариков, настолько быстро стали популярными, что спустя несколько десятков лет появились сотни кафе и ресторанов по всему миру, основным блюдом которых является именно гонконгские вафли.
Объемные пупырчатые гонконгские вафли с начинкой внутри. Вафельница Раудер предназначена для выпечки объемных вафель, такие вафли подаются как самостоятельное блюдо или как десерт с наполнением фруктами, джемом, сливками или шоколадом. Посмотреть вафельницу в работе можно на видео ниже.
| Количество вафель за 1 цикл: | 1 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.40 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 220 |
| Глибина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 210 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 6 кг |