
6 766,82 ₴
Однокамерная вафельница Rauder BWB-1 предназначена для выпечки объемных вафель (такие вафли подаются как самостоятельное блюдо или как десерт с начинкой из фруктов, джема, сливок или шоколада)
1 пара рабочих поверхностей: 2 вафли. Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу.
Время приготовления вафель: около 2,5 мин.
Основные рабочие элементы изделия выполнены из нержавеющей стали и чугуна.
Ручки выполнены из термостойкого материала.
| Количество вафель за 1 цикл: | 1 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.10 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 250 |
| Глибина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 190 |
| Вес, кг: | 9.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 9.5 кг |