

5 418 ₴
Профессиональная электросковорода Rauder JBP-380 с нагреванием нижней и верхней поверхности сковороды, что значительно ускоряет время приготовления мясных и рыбных блюд в кафе, ресторане, уличной торговой точке. Двухсторонняя электрическая сковорода-мельнец Раудер отлично справляется с приготовлением мяса, рыбы, омлета, блинов, пиццы, курицы с минимальным количеством масла и времени благодаря термостату с температурой от 50 до 300°C.
Сковорода электрическая компактная и не тяжелая, но при этом имеет большую поверхность для жарки - размер двух обогреваемых отопительных поверхностей по 380 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали с равномерным распределением нагревательного элемента по всей площади оборудования.
| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 380 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.40 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глибина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 220 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип прибора | Блинница |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 10 кг |