
7 580,56 ₴
Электрическая блинная Rauder CB-40 - профессиональное оборудование для жарки блинов и оладий в кафе, магазинах и уличных торговых точках. Однопостовая блинница для точек с интенсивным потоком покупателей.
Профессиональная блинная Rauder CB-40 автоматически поддерживает температурный режим. При работе термостат прибора при необходимости будет включать/выключать нагревательный элемент.
Большой диаметр чугунной поверхности делает работу удобной. Корпус аппарата для приготовления блинов Rauder CB-40 изготовлен из нержавеющей стали.
| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип прибора | Блинница |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 15 кг |