
22 698,84 ₴
Паруса для топинга Rauder SRV 2000/330 предназначена для охлажденного хранения топингов и наполнителей с температурным режимом +0...+10°C. Емкость рассчитана на 10 гастроемностей GN 1/4 (гастройности в комплект не входят).
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0…+10 |
| Емкость: | 10хGN1/4 (без гастроемкостей) |
| Подсветка: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.12 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 2000 |
| Ширина, мм: | 335 |
| Высота, мм: | 435 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 34 кг |