
28 908,90 ₴
Парус для суши Rauder LSK-103L предназначена для охлажденного хранения и демонстрации продуктов в 5 гастроемностях GN 1/2-40. Температурный режим работы составляет +4...+10°C. Модель оснащена LED-подсветкой, автоматической разморозкой и лайтбоксом для яркой презентации продукции.
Верхний испаритель и электронный термостат обеспечивают стабильную температуру внутри витрины. Переднее гнутое стекло открывается, а раздвижные шторки упрощают доступ к продуктам. В комплекте идут гастроемности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластика.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 4…+10 |
| Емкость: | 5 х GN1/3-40 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.18 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1810 |
| Ширина, мм: | 510 |
| Высота, мм: | 380 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 46 кг |