
30 960 ₴
Сокоохлаждитель Rauder JMAGIC-50CH предназначен для охлаждения и подогрева напитков объемом до 50 л, включая соки, лимонады и коктейли. Температура охлаждения составляет +7...+12°C, а подогревая — +52...+58°C. Модель оснащена активаторным типом перемешивания, что обеспечивает равномерную температуру и однородную консистенцию напитка.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали для надежности и гигиеничности.
| Количество емкостей: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем одной емкости, л: | 50 |
| Способ перемешивания: | активаторный |
| Температура охлаждения напитка, °С: | +7…+12 |
| Тип подключения, В: | 220 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.300 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глибина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 735 |
| Вес, кг: | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 25 кг |