

19 092 ₴
Сокоохлаждитель Rauder LMAGIC-15 предназначен для охлаждения и подачи напитков, включая соки, лимонады и коктейли, до температуры +5...+10°C. Модель оснащена активаторным типом перемешивания, обеспечивающим равномерное охлаждение и поддержку однородной консистенции напитка.
Объем колбы составляет 15 л, корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и гигиеничность.
| Количество емкостей: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем одной емкости, л: | 15 |
| Способ перемешивания: | активаторный |
| Температура охлаждения напитка, °С: | +5…+10 |
| Тип подключения, В: | 220 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 210 |
| Глибина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 665 |
| Вес, кг: | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 665 мм |
| Вес | 20 кг |