
5 366,40 ₴
Соковыжималка Rauder для твердых фруктов и овощей предназначена для приготовления свежих соков из яблок, моркови, свеклы и других твердых продуктов. Модель оснащена центробежным механизмом с контейнером для жмыха, позволяющим эффективно отделять макуха от сока.
Диаметр загрузочного отверстия составляет 75 мм. Устройство имеет две скорости работы: 8000 и 18000 об/мин. Рабочие части выполнены из нержавеющей стали, корпус также из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение соковыжималкивателя: | для твердых фруктов, овощей |
| Тип управления: | електрична |
| Тип установки: | настольный |
| Мощность, кВт: | 0,80 |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глибина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 410 |
| Вес, кг: | 4.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 4.4 кг |