
2 098,57 ₴
Ручная соковыжималка для цитрусовых Rauder LSPRM предназначена для выжимания сока из апельсинов, лимонов, лаймов и гранатов. Модель подходит для кафе, ресторанов и домашнего использования.
Колба и конус изготовлены из нержавеющей стали диаметром 110 мм, что обеспечивает гигиеничность и долговечность. Корпус выполнен из чугуна с молотковой эмалью для надежности и устойчивости к повреждениям. Габариты: 172×180×405 мм, вес – 6,5 кг.
| Материал изделия: | чугун, нержавеющая сталь |
| Назначение соковыжималкивателя: | цитрусовых и гранат |
| Тип управления: | ручна |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 172 |
| Глибина, мм: | 180 |
| Высота, мм: | 405 |
| Вес, кг: | 6.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 6.5 кг |