
7 966,01 ₴
Миксер для молочных коктейлей Rauder LMM-02 предназначен для приготовления молочных коктейлей, шейков и десертов в заведениях общественного питания. Благодаря двум рабочим постам модель позволяет одновременно готовить два напитка, что повышает производительность и удобство в работе.
Миксер оснащен двумя стаканами объемом по 900 мл, изготовленными из нержавеющей стали. Предусмотрен вариатор скорости с режимами 6000 и 15000 об/мин для приготовления напитков разной консистенции. В комплект входят насадки для мягких фруктов и ягод. Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность. Мощность – 0.30×2 кВт, питание – 220В.
| Количество постов: | 2 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем стакана, л: | 0.9 |
| Скорость, об/мин: | 6000/15000 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.30 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 330 |
| Глибина, мм: | 160 |
| Высота, мм: | 495 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 330 мм |